[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G_Man, morozzz  
Форум |[-JediCS-]| » Другие Форумы » Творчество » Warm rain (Всегда хотелось что-то написать....)
Warm rain
G_ManДата: Среда, 19.03.08, 21:35 | Сообщение # 1
Адский Рукодельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус: Offline
Всегда хотел что-нить написать... идей как вы знаете дофига, да и сюжеты вобщем были норм в голове...
Вобщем буду тут писать что-то вроде рассказика. Сразу предупреждаю что он немного специфичен, но тем-неменее может-быть заинтересует вас.
Начну... smile

Теплый Дождь

Warm Rain

***

Был пасмурный осенний вечер, хотя весь год здесь была такая погода уже как лет пять... после аномалий в недалеком прошлом что-то необъяснимое и странное случилось с климатом по всей планете, покрайней мере так думал наш герой. Как раз в это время он сидел под дождем возле бывшей реки. Он был полностью поглащен в свои мысли, многие вещи не давали ему покоя. Он думал зачем он здесь, почему он один, какого черта здесь происходит и когда рассееться этот туман, который стоял последнюю неделю. Он задавался и другими вопросами... Но сегодня он пришел на свое любимое место раньше...

Послышался раскат грома, полил дождь. "Дождь," - прошептал он смотря в небо, "теплый..." - уже громче сказал он и невольно на его лице проявилась улыбка. Дождь становился сильнее, но он не хотел уходить... он смотрел все на тот же пустой противоположный берег. вода стекала в реку, уровень воды поднимался... "Эх..." - вздохнул Кэш, отводя взгляд на мост, "Кто здесь?" - прикрикнул он, казалось какая-то фигура стоит на мосту.. но её очертания смутно угадывались, казалось дождь просто отбивается от воздуха... "Нет, это бред... наверное я и вправду сума схожу... Ох эта паранойя..." - сказав это невольно усмехнулся. Кэш медленно поднялся и пошел вдоль берега реки. Струйки теплой воды стекали по стволам мертвых деревьев на серую землю и образовывая ручейки стекали серой жижей в реку. Ноги вязли в грязи, но он всеравно шел с улыбкой на лице, а что ему еще оставалось, да он сходил сума в этом мертвом мире, но зачем падать духом и забиваться в угол как последний идиот и ждать смерти от голода? Он считал, что раз ты жив - ты должен продолжать свой путь, пускай это может показаться кому-то глупостью, но он не видел другого смысла жизни.

Он медленно приближался к мосту, на котором он увидел некий силуэт. "Хех, я и вправду псих..." - разочарованно сказал Кэш, удостоверившись в том что на мосту никого нету... Кэш развернулся и пошел обратно решив что ему надо еще подумать.

***

 
Stalin-EXEДата: Четверг, 20.03.08, 16:42 | Сообщение # 2
The Best of Spies
Группа: Clan member
Сообщений: 138
Репутация: 11
Статус: Offline
Респект. Действия давай smile

Next generation of Russian viruses..... My HA HA!

Я смываю такое дерьмо как ты в унитаз! (с) Сталин.ЕХЕ

Давно хотел сказать: администрация - дебилы (С) Сталин.ЕХЕ

 
ZiqwyДата: Четверг, 20.03.08, 16:57 | Сообщение # 3
Проходимец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто...решил у вас пофлудить ещё=)
 
Форум |[-JediCS-]| » Другие Форумы » Творчество » Warm rain (Всегда хотелось что-то написать....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright |[-JediCS-]| © 2007-2024 Desing by [B.F.T.W.] studios Хостинг от uCoz